02.10.2023 17:04

ДОКУМЕНТЫ  ФЕДЕРАЛЬНОГО  УРОВНЯ

Письмо Минпросвещения России от 01.11.2021 N ТВ-1913/02 "О направлении методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей")

Распоряжение министерства образования России от 01.03.2019 Р-23 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия"

Распоряжение министерства образования России от 15.01.2020 № Р-15  "О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 г. N Р-133 об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Паспорт Национального проекта "Образование",  утвержден президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам (протокол от 24 декабря 2018 г. No 16)

Концепция национального проекта Образование на 2018-2024 годы

Паспорт федерального проекта "Современная школа" (приложение  к протоколу заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации от 07 декабря 2018 г. No 3)

Приложение 1 к паспорту Федерального проекта Современная школа План мероприятий проекта "Современная школа"

Методическое пособие Министерства Просвещения РФ «Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста»

Методическое пособие Министерства Просвещения РФ «Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «Точка роста»

ДОКУМЕНТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

Приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 9.11.2021 года № 3381 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности малых городах, на базе которых планируется создание центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в целях обеспечения реализации регионального проекта "Современная школа" в 2022 году"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24.01.2022 года № 110 "Об утверждении примерного зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2022 году"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края от 05.09.2022 г. № 487 «Об организации деятельности регионального сообщества педагогических работников центров «Точка роста» Краснодарского края»

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

Приказ управления образования администрации МО Новопокровский район от 25.03.2022 года № 144 "Об утверждении Комплекса мер (дорожной карты ) по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности  и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка рост" в 2022 году"

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Приказ МБОУ СОШ №13 от 26.03.2022г. № 79 «Об утверждении Комплекса мер (дорожной карты) по созданию и функционированию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  в 2022 году»

Приказ МБОУ СОШ №13 от 31.08.2022г. № 183 «О создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МБОУ СОШ №13»

О назначении  ответственного за функционирование и развитие центра «Точка роста» на базе МБОУ СОШ №13

Документы о планировании деятельности центра "Точка роста"

Документы, относящиеся к сетевой форме реализации образовательных программ

Иные локальные акты, регулирующие деятельность центра «Точка роста», в том числе по вопросам реализации образовательных программ на базе центра.