06.10.2023 23:01

Спортивная жизнь

IMG_3133IMG_3142IMG_3149IMG_3170IMG_3174IMG_3202IMG_3181IMG_3160IMG_3198IMG_3151
Открытие спортивного зала
4 ноября  2014 года  в МБОУ СОШ №13 состоялось торжественное открытие спортивного зала школы, в котором  летом 2014 года был проведён капитальный ремонт.
   В  открытии принимали участие Глава МО Новопокровский район  Сотников Александр Николаевич, заместитель главы Щербуха Ольга Алексеевна, начальник управления образования Степыкин Константин Викторович, глава Калниболотского сельского поселения Михайленко Виктор Вячеславович. Также на празднике присутствовали гости: настоятель храма Георгия Победоносца ст. Калниболотской отец Михаил, заместитель председателя совета молодых депутатов МО Новопокровский район Фендриков Александр Николаевич, исполняющий обязанности начальника отдела по делам молодёжи Яловая Юлия Сергеевна, а также лидеры школьного самоуправления всех школ района.
 Глава МО Новопокровского района Александр Николаевич Сотников поздравил ребят школы  с открытием спортивного зала.  В своей речи А.Н.Сотников отметил, что администрацией Краснодарского края  уделяется большое внимание строительству и реконструкции кубанских спортивных объектов. Это  создаёт дополнительные условия для занятия физической культурой и спортом людей всех возрастов.
  Александр Николаевич  также поблагодарил строителей фирмы «Стройбизнесюг» за качественную работу.
На мероприятии звучали слова благодарности и поздравления от имени администрации школы, родителей. Спортсмены школы провели  показательные выступления. После окончания торжественной части в спортивном зале прошли соревнования «Весёлые старты» среди учащихся 1-4 классов.