06.11.2023 09:15

Рожнова Ольга Витальевна - учитель физической культуры (аттестация 2023-2024 учебный год)

Форма 1."Результаты освоения обучающимися  образовательных программ"

п.1.1.1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО

Форма 2. "Результативность  профессиональной  деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

п.2.1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах

п.2.2. Результаты участия обучающихся в соревнованиях

Форма 3. "Личный вклад в повышение  качества образования  и  транслирование  опыта  практических  результатов  своей  профессиональной  деятельности"

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям

Форма 4.  "Результативность деятельности  педагогического  работника в профессиональном  сообществе"

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

4.2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

4.3. Результаты повышения квалификации педагогического работника